+7 (495) 960-00-00

+7 (495) 960-00-00
В КЛУБНОМ ДОМЕ THE PATRICKS ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ «КОФЕМАНИЯ CHEF’S»

В КЛУБНОМ ДОМЕ THE PATRICKS ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ «КОФЕМАНИЯ CHEF’S»

3 марта на первом этаже клубного дома The Patricks состоялось долгожданное открытие «Кофемании». Это первый ресторан известной сети в одной из самых гастрономичных локаций – на Патриарших. Кроме того, именно в The Patricks ресторан откроется в новом для себя формате «Кофемания Chef’s». Общая арендуемая площадь ресторана – 281 кв. м.

Среди преимуществ арендуемого помещения – распахивающиеся панорамные витрины, потолки 3,4 м, наличие летней веранды, два отдельных входа с улицы и со двора, возможность работы 24/7. Договор аренды заключен на срок 10 лет, ежегодная индексация фиксированной арендной ставки – 5%. Данный лот предлагается инвесторам как готовый арендный бизнес и является настоящим trophy assets московского рынка коммерческой недвижимости. 

Дмитрий Новиков, директор департамента продаж R4S Group:  «Как девелопер проекта мы крайне внимательно относимся к тем арендаторам, которые будут представлены на первом этаже клубного дома. «Кофемания», которая является не только успешной ресторанной сетью, но и культурным явлением для Москвы, максимально гармонично отражает философию The Patricks: дом для комфортной светской жизни вблизи самых знаковых культурных и гастрономических доминант столицы».

Основой концепции «Кофемания Chef’s» стало переосмысление современной московской кухни с ее эклектичностью, стремлению ко всему новому и одновременно приверженностью традициям. В интерьере ресторана глубокие цвета, тёмное дерево, благородный камень и сверкающая латунь соседствует с лаконичным оформлением барной зоны и современным искусством. Вечером ресторан преображается – белые накрахмаленные скатерти и мягкое освещение создают по-настоящему камерную атмосферу, превращая пространство в идеальное место для неспешного ужина.

Клубный дом The Patricks – это реконструкция бывшего доходного дома 1906 года. В ходе реконструкции были сохранены аутентичный фасад с великолепной аркой в неоготическом стиле и рельефным декором, отсылающим к началу XX века. Со стороны сквера Булгакова фасад облицован светлым португальским камнем. Здание сохранило архитектурную эклектику, получило обновленный интерьер и современные планировочные решения.

Исключительную приватность дома подчеркивает количество апартаментов: в клубном доме всего 9 апартаментов (от 53,7 кв. м до 108 кв. м) и один двухуровневый пентхаус площадью 269 кв. м с просторной гостиной, дровяным камином, собственным лифтом. В конце 2022 года дом был введен в эксплуатацию.

 

The Patricks – второй проект компании R4S Group на Патриарших прудах. В 2019 году девелопер ввел в эксплуатацию клубный дом deluxe класса «Малая Бронная 15».

+7 (495) 960-00-00

Москва, Брюсов пер., д.1 ежедневно с 9:00 до 21:00

r4s@r4s.ru

Dzen

© 2008–2024 R4S — КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ

Вся информация, размещенная на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не может признаваться публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Копирование и воспроизведение материалов этого сайта возможно только с согласия администрации сайта. Все ссылки на иностранные валюты приведены исключительно для удобства восприятия информации п.2 ст. 437 ГК РФ.