+7 (495) 960-00-00

+7 (495) 960-00-00
КЛУБНЫЙ ДОМ THE PATRICKS НА ПАТРИАРШИХ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

КЛУБНЫЙ ДОМ THE PATRICKS НА ПАТРИАРШИХ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Компания R4S Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию The Patricks –  клубного дома по адресу Спиридоньевский переулок, 17.

The Patricks – это реконструкция бывшего доходного дома 1906 года. В ходе реконструкции были сохранены аутентичный фасад с великолепной аркой в неоготическом стиле и рельефным декором, отсылающим к началу XX века. Со стороны сквера Булгакова фасад облицован светлым португальским камнем. Здание сохранило архитектурную эклектику, получилo обновленный интерьер и современные планировочные решения.

Исключительную приватность дома подчеркивает и количество апартаментов: в клубном доме всего 9 апартаментов (от 53,7 кв. м до 108 кв. м) и один двухуровневый пентхаус площадью 269 кв. м с просторной гостиной, дровяным камином, собственным лифтом. Его главное преимущество – две открытые террасы, на одной из которых оборудована барбекю-зона и настоящая SPA-зона с джакузи и сауной.

В апартаментах с изысканной отделкой используются высококачественные материалы от ведущих премиальных брендов. В фокусе внимания – большие панорамные окна в каждом апартаменте, дающие много естественного света и, по-настоящему, редкие виды на зеленый сквер Булгакова, с которым граничит дом.

За историческим фасадом дома скрывается ультрасовременное инженерное оснащение. The Patricks оборудован двухступенчатой системой очистки воздуха и многоуровневой подготовкой воды до состояния питьевой. Во всех апартаментах предусмотрены индивидуальные системы кондиционирования, а также «умный дом» с возможностью индивидуальной настройки желаемых опций. Современные дизайнерские решения дополнены инновационным техническим обеспечением. Все апартаменты оборудованы индивидуальным управлением климата, света и теплыми полами, шумоизоляцией, двухступенчатой системой очистки и подготовки воздуха.

«Мы рады сообщить об окончании реконструкции и вводе в эксплуатацию бывшего доходного дома, который спустя столетие вновь открывает свои двери для ценителей комфорта и роскоши. Для Патриарших прудов это абсолютно уникальное предложение, учитывая, что новые объекты в данной локации появляются крайне редко. При реконструкции исторического здания мы соединили богатое наследие прошлого с современными дизайнерскими идеями и инновационными технологиями. В результате объект не просто гармонично вписался в общий архитектурный стиль Патриарших, но и стал одним из эксклюзивных предложений элитного рынка Москвы», — комментирует директор по продажам жилой недвижимости R4S Group Дмитрий Новиков.

The Patricks – второй проект компании R4S Group на Патриарших прудах. В 2019 году девелопер ввел в эксплуатацию клубный дом класса deluxe «Малая Бронная 15».

+7 (495) 960-00-00

Москва, Брюсов пер., д.1 ежедневно с 9:00 до 21:00

r4s@r4s.ru

Dzen

© 2008–2024 R4S — КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ

Вся информация, размещенная на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не может признаваться публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Копирование и воспроизведение материалов этого сайта возможно только с согласия администрации сайта. Все ссылки на иностранные валюты приведены исключительно для удобства восприятия информации п.2 ст. 437 ГК РФ.