+7 (495) 960-00-00

+7 (495) 960-00-00
ИНВЕСТИЦИИ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

ИНВЕСТИЦИИ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

Аналитики из “Инком-Недвижимость” подсчитали, что средний срок окупаемости однокомнатной квартиры на вторичном рынке жилья столицы вырос с 16  до практически 20лет! в 2020 году.
Обусловлен такой рост повышением средней цены (с 7 млн до 8,2 млн рублей) и стоимости квадратного метра (с 212 000 до 237 000 рублей).
Прогнозируется, что в следующем году цены останутся примерно на таком же уровне, но такие государственные меры, как повышение доступности ипотеки и снижения ставок по вкладам могут спровоцировать небольшой рост в пределах 5%.  

Возрастающий с каждым годом объем строительства типовой жилой недвижимости девальвирует квартиры как объект инвестиций.  Если раньше инвесторы были счастливы поступлениям, полученным от сдачи в аренду квартир, то сегодня эти инвесторы рассматривают стрит-ритейл как объект инвестирования с более высокой доходностью по сравнению с квартирами, еще одна причина – простота владения таким активом.

Происходящие в стране сложности — временные, а помещения стрит-ритейл всегда отличаются высоким спросом и ликвидностью, что гарантирует быструю замену арендатора в случае необходимости.

Независимо от того, новичок вы или уже опытный инвестор, сложившаяся на рынке ситуация говорит о том, что сейчас именно то время, когда можно эффективно вложить средства в качественную недвижимость. 
Владение коммерческой недвижимостью формата стрит-ритейл с действующим арендатором это:

Владение коммерческой недвижимостью формата стрит-ритейл с действующим арендатором это:

Мы можем предложить Вам объекты стрит-ритейла с высоким инвестиционным потенциалом, которые будут приносить вам стабильный доход.

+7 (495) 960-00-00

Москва, Брюсов пер., д.1 ежедневно с 9:00 до 21:00

r4s@r4s.ru

Dzen

© 2008–2024 R4S — КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ

Вся информация, размещенная на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не может признаваться публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Копирование и воспроизведение материалов этого сайта возможно только с согласия администрации сайта. Все ссылки на иностранные валюты приведены исключительно для удобства восприятия информации п.2 ст. 437 ГК РФ.